跳到内容 跳过导航

搜索目录

Faculty & 员工目录

←回主←


浏览所有条目

可能需要一些时间来加载-请耐心


A (32) | B (80) | C (58) | D (57) | E (19) | F (35) | G (42) | H (59) | I (8) | J (34) | K (56) | L (44) | M (78) | N (22) | O (18) | P (69) | Q (2) | R (55) | S (118) | T (31) | U (1) | V (18) | W (50) | X (1) | Y (9) | Z (12)
名字降序 电子邮件 警局 工作Title 校园 Phone
阿布来多,Maria abregom@gnbw.net 登记服务及管理 学生服务中心主任 Kenosha 2625642718
亚当斯维琪 adamsv@gnbw.net 学术管理 校园事务助理 罗辛 2625642429
亚当斯,马修 adamsm@gnbw.net 机电结合 讲师,机电维修技术员 Kenosha 2625642034
Aguirre,大卫 aguirred@gnbw.net It网络 & 基础设施 IIoT技术员 IMET 2625643705
Aichholzer,斯蒂芬妮 aichholzers@gnbw.net 卫生 & 技术学习中心助理 Burlington 2625643103
Aiello,卡里 aiellok@gnbw.net 市场营销 教练、营销 Kenosha 2625642528
Aird,柯琳 airdc@gnbw.net 社会科学 讲师、心理学/ Sociology-Vanguard 游戏 2625642819
阿尔布雷特,布莱恩 AlbrechtB@gnbw.net 总统/主任的办公室 总统/ CEO Kenosha 2625643610
奥尔布赖特,托马斯 albrightt@gnbw.net
Alderson,罗伯特 aldersonr@gnbw.net Const Elect-apprn 教师,电气施工学徒 IMET 2625642657
艾伦,伊丽莎白 allene@gnbw.net 总统/主任的办公室 总裁办公室行政助理 Kenosha 2625643018
埃Mandria allredm@gnbw.net 鳍艾滋病/退伍军人事务部 助理署长,财政援助 Kenosha 2625643072
Almazan,杰勒德 almazang@gnbw.net 空调 & Ref科技 教练,暖通空调 Kenosha 2625642435
杏仁,帕特丽夏(崔西) almondp@gnbw.net 剃毛/美容 理发美容助手 罗辛 2625642215
西德尼,华金 alonzoj@gnbw.net 刑事司法Enfrcmnt /法律 Adj institute Police Science - K
Amlong,凯尔 amlongk@gnbw.net 执法学院 Adjunct
阿纳加布丽拉 anayag@gnbw.net 英语作为第二语言 成人基础教育/阅读讲师 Kenosha 2625642417
安德森,Kai andersonk1@gnbw.net 执法学院 Adjunct
安德森,威廉 andersonwc@gnbw.net 建筑物Maint-racine 设施经理,拉辛 罗辛 2625642645
安德烈奥利,Khloe andreolik@gnbw.net
Andreucci,罗莉 Andreuccil@gnbw.net 医疗助理 教师、医疗助理 Kenosha 2625642541
安德鲁斯,德里克 andrewsd@gnbw.net 执法学院 Adjunct
Anthoine,香农 anthoines@gnbw.net 紧急医疗服务 Adjunct
Antlfinger,宝拉 AntlfingerP@gnbw.net Nursing 教练、护理 Kenosha 2625642706
阿彭策尔,玛丽 AppenzellerM@gnbw.net 高中的伙伴关系 高中合伙人 游戏 2625642695
阿姆斯特朗,克里斯汀 armstrongk@gnbw.net
Aschauer,约翰 aschauerj@gnbw.net 服务器 & 虚拟技术 计算机支持技术人员 Kenosha 2625642525
Asma,伊莱恩 AsmaE@gnbw.net 英语作为第二语言 成人基础教育讲师/英语学习者 Kenosha 2625642410
Aswege,布兰登 AswegeB@gnbw.net 注册服务 学生快递助理/校园出纳 游戏 2625642742
Augustyn,史蒂文 augustyns@gnbw.net 沟通技巧 com技能- K
Avila,何塞 AvilaJ@gnbw.net Nursing 教练、护理 Burlington 2625642076
Ayres,杰弗瑞 ayresj@gnbw.net 紧急医疗服务 Adjunct
Badillo,琳达 badillol@gnbw.net 英语 过渡专家 Kenosha 2625642338
瓜达卢佩Badillo, BadilloG@gnbw.net 英语 成人基础教育讲师 罗辛 2625642403
鲍德温,尼古拉斯 baldwinn@gnbw.net
鲍德温Grimes,玛丽 Baldwingrimesm@gnbw.net IT -资讯科技 教官,CIS网络专家 罗辛 2625642132
Banor,麦克斯韦 banorm@gnbw.net 创教育管理 通识教育副院长 Kenosha 2625643526
巴克,克里斯汀 barkerka@gnbw.net 社会科学 Adj .社会科学- K
巴恩斯,米歇尔 BarnesM@gnbw.net 刑事司法Enfrcmnt /法律 教练,刑事司法 罗辛 2625642545
Barribeau,理查德 BarribeauR@gnbw.net 技术交流 教练、专业通信 罗辛 2625642613
巴特利特,凯利 BartlettK@gnbw.net 总统/主任的办公室 总统行政助理 Kenosha 2625643614
鲍曼,娜塔莉 Baumann@gnbw.net 服务器 & 虚拟技术 计算机支持技术人员 游戏 2625642094
Baumann-Mader,凯瑟琳 BaumannMaderK@gnbw.net Mathematics Adj研究所开发/数学- K
Bayan, Julani bayanj@gnbw.net 社会服务 教师,人类服务 罗辛 2625642467
Beard, Adrian bearda@gnbw.net Admissions 招生助理 游戏 2625642320
Beay,亚伦 beaya@gnbw.net 空调 & Ref科技 adjinst暖通空调-基诺沙
贝克,桑德拉 becks@gnbw.net 管理/金融服务 应付账款助理 Kenosha 2625642916
贝克尔,乔纳森 beckerj@gnbw.net 服务器 & 虚拟技术 计算机支持技术人员 罗辛 2625642199
贝克,Tulsi beckertd@gnbw.net Nursing 教练、护理 Kenosha 2625643174
贝克斯,Ashly becksa@gnbw.net 建筑物Maint-kenosha Custodian Kenosha 2625643101
Beecraft,哈利 beecrafth@gnbw.net Grp动力学为交通安全 Adjunct-818
白洁,琼妮 BeineckeJ@gnbw.net 大学写作入门 Adjunct
贝尔彻,玫琳凯 belcherm@gnbw.net Nursing 教练、护理 Kenosha 2625643110
Belcher丽达 belcherr@gnbw.net 剃毛/美容 修整技术专家助理 Kenosha 2625643147
Belisle, Lisa belislel@gnbw.net Accounting 会计-基诺沙
贝尔,迈克尔 bellm@gnbw.net
贝尔,布丽奇特 bellb@gnbw.net 沟通技巧 教练、通信 罗辛 2625642192
调遣,辛西娅 BeltranC@gnbw.net 学术顾问 学术顾问 Kenosha 2625642526
山,格雷格 BergG@gnbw.net 无线电台- Gen管理 美术总监 Kenosha 2625642336
Bergeman,詹姆斯 bergemanj@gnbw.net 路边的Semi Over The Road Adjunct
伯恩哈特,艾丽卡 BernhardtE@gnbw.net 工业管理 副院长 IMET 2625642684
浆果,詹姆斯 berrierj@gnbw.net 建筑/ maint-imet Custodian IMET 2625642427
Betker,劳拉 betkerl@gnbw.net
Betrabet,吉塔 betrabetg@gnbw.net 自然科学 老师,自然科学 Kenosha 2625642578
Bevis, Durward bevisd@gnbw.net 自然科学 科学技术助理 罗辛 2625642998
Bezotte,杰西卡 bezottej@gnbw.net 护理助理 Adjunct
Bierwirth, Aldijana bierwirtha@gnbw.net
Biggin帕特里克 bigginp@gnbw.net
Bisher史蒂文 BisherS@gnbw.net 紧急医疗服务 Adjunct
Bjorge,卡尔 bjorgec@gnbw.net
黑板上,布丽姬特 blackboardb@gnbw.net
布莱克,Jaimie blakej@gnbw.net 建筑物Maint-kenosha 清理工 Kenosha
布兰查德,米歇尔 blanchardm@gnbw.net 片名: 片名:项目协调员 罗辛
Blasiman,布雷特 blasimanb@gnbw.net 电气技术 电气工程技术讲师 IMET 2625643043
幸福,杰弗里 BlissJ@gnbw.net 执法学院 Adjunct
蓝,玛丽 BlueM@gnbw.net 高中的伙伴关系 虚拟学习专业 Burlington 2625642083
Bohn,莎莲娜 bohns@gnbw.net Staffing 主管、人力资源 Kenosha 2625643078
波恩,Norma bonnern@gnbw.net 健康科学管理 副院长 罗辛 2625642701
布克,玛蒂 bookerm@gnbw.net Mathematics Adj研究所开发/数学- K
波恩,大卫 booned@gnbw.net Horticulture 园艺研究所-基诺沙
布思,安东尼 Boothea@gnbw.net 建筑物Maint-kenosha Custodian Kenosha 2625642356
Borckardt米歇尔 borckardtm@gnbw.net 研究、规划、评估 经理,研究服务 Kenosha 2625642404
Borgardt,马修 borgardtm@gnbw.net Aeronautics 教练,航空 地平线 2625643932
鲍,詹妮弗 bowej@gnbw.net 外语 形容词学院外语K
Boyd Felecia boydf@gnbw.net 剃毛/美容 Adjunct 502
博伊德,大卫 boydd@gnbw.net Mathematics 老师,数学 Kenosha 2625642687
Patti Brack, BrackP@gnbw.net Pretech通信 Adjunct Kenosha 2625642956
火灾,凯莉 brandkel@gnbw.net 管理/办公室助理 讲师、业务管理 游戏 2625642443
布兰德,克里斯多 BrandtK@gnbw.net 沟通技巧 com技能- K
酒商怎么办,史考特 BrauerS@gnbw.net 紧急医疗服务 Adjunct
棕色,莫妮卡 braunm1@gnbw.net 沟通技巧 com技能- K
Brewington,萨曼莎 brewingtons@gnbw.net 注册服务 学生表达联系起来 游戏 2625643145
Brey安卓娅 breya@gnbw.net 执法学院 Adjunct
Brinkman,帕特里克 BrinkmanP@gnbw.net 图书馆/ lrc-racine 图书管理员 罗辛 2625642406
Briones,本杰明 brionesb@gnbw.net Mathematics Adj研究所开发/数学- K
布鲁克斯,劳伦斯 brooksl@gnbw.net 建筑物Maint-racine 管理员-第二班 罗辛
Brott,卡拉 brottc@gnbw.net 英语作为第二语言 Adjunct
Brouk, Soheila Brouks@gnbw.net 社会科学 讲师、心理学 Kenosha 2625642135
布朗,罗莎琳德 brownrg@gnbw.net Grp动力学为交通安全 Adjunct-818
布朗,Jo BrownJ@gnbw.net 社会科学 Adj .社会科学- K